fevereiro 5, 2016

Wallpapers do universo Xbox para seu PC!

O papel de parede de seu computador anda chato e sem graça? Pois nada tema! Separamos os mais legais possíveis dos jogos mais incríveis imagináveis (mesmo que, em alguns casos, o jogo ainda nem tenha sido lançado) e você confere tudo isso logo abaixo. De Unravel a Scalebound, passando por Ori, The Witcher 3 e Halo 5: Guardians, difícil mesmo é escolher o mais legal!

Unreavel
wallpaper-blog-xbox-unreavel-thumb

The Witcher 3: Wild Hunt
wallpaper-blog-xbox-witcher-3-thumb

The Divisionwallpaper-blog-xbox-the-division-thumb

This War of Minewallpaper-blog-xbox-this-war-of-mine-thumb

Star Wars Battlefrontwallpaper-blog-xbox-star-wars-battlefront-thumb

Sunset Overdrivewallpaper-blog-xbox-sunset-overdrive-thumb

Scaleboundwallpaper-blog-xbox-scalebound-thumb

Rise of the Tomb Raider
wallpaper-blog-xbox-rise-of-the-tomb-raider-thumb

Recore
wallpaper-blog-xbox-recore-thumb

Rare Replay
wallpaper-blog-xbox-rare-replay-thumb

Rainbow Six Siegewallpaper-blog-xbox-rainbow-six-siege-thumb

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2wallpaper-blog-xbox-plants-vs-zombies-garden-warfare-2-thumb

Quantum Breakwallpaper-blog-xbox-quantum-break-thumb

Ori and the Blind Forestwallpaper-blog-xbox-ori-and-the-blind-forest-thumb

wallpaper-blog-xbox-ori-and-the-blind-forest-2-thumb

Mirror’s Edge Catalystwallpaper-blog-xbox-mirros-edge-thumb

Halo Master Chief Collectionwallpaper-blog-xbox-halo-the-master-chief-collection-thumb

Gigantic
wallpaper-blog-xbox-gigantic-thumb

Forza Horizon 2wallpaper-blog-xbox-forza-horizon-2-2-thumb

wallpaper-blog-xbox-forza-storm-island-thumb

wallpaper-blog-xbox-forza-horizon-2-thumb

Gears of War 4
wallpaper-blog-xbox-gears-of-war-4-thumb

Gears of War 3wallpaper-blog-xbox-gears-of-war-3-thumb

FIFA 16wallpaper-blog-xbox-fifa-16-thumb

Dragon Age Inquisitionwallpaper-blog-xbox-dragon-age-inquisition-thumb

Halo 5 Guardianswallpaper-blog-xbox-halo-5-master-chief-thumb

wallpaper-blog-xbox-halo-5-locke-thumb

Call of Duty Advanced Warfarewallpaper-blog-xbox-call-of-duty-thumb

Crackdown 3wallpaper-blog-xbox-crackdown-3-thumb

Xbox One Bundleswallpaper-blog-xbox-controles-thumb

voltar